Центральный ботанический сад
  • Адрес г. Минск, ул. Сурганова, 2В
  • Email office@cbg.org.by

Проведение торжественных мероприятий на территории Центрального ботанического сада

Для проведения торжественного мероприятия участникам необходимо:

1. Отправить заявление (Приложение 1) по факсу 8 (017) 379-15-98 или на электронную почту 3791598@cbg.org.by, указав дату, время его проведения, количество гостей, планируемое количество автотранспорта для обеспечения данного мероприятия, контактный телефон ответственного лица за проведение мероприятия со стороны заявителя. 2. Не позднее 5-10 рабочих дней до проведения торжественного мероприятия необходимо:

  • подтвердить готовность его проведения и оформить договор установленного образца. Для заключения договора необходимо предоставить копию паспорта, указать марку и гос. номер автомобилей (не более 3-х), точное количество участников мероприятия.
  • произвести 100%-ую оплату в кассах Сада и предъявить кассовые чеки на сумму указанную в договоре ответственному за проведение данного мероприятия сотруднику Сада (далее - ответственный сотрудник).

Заявитель несет ответственность за достоверность информации о количестве приглашенных и участников мероприятия. Приобретенные входные билеты действительны на дату проведения мероприятия возврат денег по ним не производится. Стоимость проведения торжественного мероприятия формируется согласно действующих прейскурантов на момент проведения мероприятия и включает в себя в том числе:

  • проведение профессиональных фото- и видеосъемок - 30 руб;
  • проезд автотранспорта к согласованному месту проведения мероприятия (до 3 единиц) - 10 руб. на каждую;
  • оплата входных билетов на торжественное мероприятие для всех участников - 12 руб. на каждого;
  • время проведения мероприятия, включая подготовительные работы не должно превышать 3-х часов.

Участники торжественного мероприятия обязаны соблюдать установленные правила поведения на территории Сада (приложение 2). Нарушение правил влечет за собой материальную либо административную ответственность в соответствии с действующим законодательством. Дежурные по саду осуществляют контроль за соблюдением правил проведения мероприятия. Все споры и разногласия разрешаются мирным путем или с привлечением сотрудников охраны.

Контакты:

E-mail: 3791598@cbg.org.by

Тел. факс: 379-15-98