Дирекция

Владимир Владимирович Титок

Директор
Доктор биологических наук, доцент, член-корреспондент НАН Беларуси
(017) 284-14-84
График приема:

вторник (16:00 - 17:00)
четверг (10:00 - 12:00)
в лабораторном корпусе, комнате 203а

Иван Казимирович Володько

Заместитель директора по научной работе
Кандидат биологических наук
(017) 284-14-79
График приема:

понедельник (13:00 - 17:00)
пятница (10:00 - 12:00)
в лабораторном корпусе, комнате 215

Александр Александрович Веевник

Заместитель директора по научной и инновационной работе
Кандидат биологических наук
(017) 284-16-25
График приема:

понедельник (15:00 - 17:00)
четверг (13:00 - 17:00)
в корпусе биотехнологического комплекса, комнате 14

Людмила Владимировна Гончарова

Ученый секретарь
Кандидат биологических наук, доцент
(017) 284-14-83

Валентин Андреевич Романчук

Заместитель директора по общим вопросам
(017) 284-16-29

Александр Георгиевич Логинов

Заместитель директора по коммерческой деятельности
(017) 332-16-42

Елена Николаевна Шкуратова

Заместитель директора по экономике и финансовым вопросам - главный бухгалтер
(017) 284-15-75
График приема:

вторник (14:00 - 16:00)
четверг (9:00 - 11:00)
в административном корпусе

1 - Главный вход
2 - Коллекции цветочных растений
3 - Экспозиции цветочных растений
4 - Розарий
5 - Ландшафтный парк
6 - Центральный партер
7 - Экспозиционная оранжерея
8 - Каменная горка
9 - Сад сирени
10 - Сад рододендронов
11 - Лимонарий
12 - Плодовый сад
13 - Маточник садовых форм
14 - Древесный питомник
15 - Сектор флоры Дальнего Востока
16 - Сектор флоры Северной Америки
17 - Сектор флоры Европы и Сибири
18 - Сектор флоры Крыма и Кавказа
19 - Сектор флоры Средней Азии
20 - Сектор флоры Беларуси
21 - Участок лекарственных и пряно-ароматических растений
22 - Участок кормовых и биоэнергетических растений
23 - Лесопарк
24 - Карантинная оранжерея и питомник
25 - Селекционный питомник орнаментальных растений
Кафе
Туалет
1
Главный вход
2
Коллекции цветочных растений
2
Коллекции цветочных растений
3
Экспозиции цветочных растений
4
Розарий
5
Ландшафтный парк
6
Центральный партер
7
Экспозиционная оранжерея
8
Каменная горка
9
Сад сирени
10
Сад рододендронов
10
Сад рододендронов
11
Лимонарий
12
Плодовый сад
12
Плодовый сад
13
Маточник садовых форм
14
Древесный питомник
15
Сектор флоры Дальнего Востока
16
Сектор флоры Северной Америки
16
Сектор флоры Северной Америки
16
Сектор флоры Северной Америки
17
Сектор флоры Европы и Сибири
18
Сектор флоры Крыма и Кавказа
19
Сектор флоры Средней Азии
20
Сектор флоры Беларуси
21
Участок лекарственных и пряно-ароматических растений
22
Участок кормовых
и биоэнергетических
растений
23
Лесопарк
24
Карантинная оранжерея и питомник
25
Селекционный питомник орнаментальных растений
Аллея ореха маньчжурского
Аллея рябины обыкновенной
Ал. дуба черешчатого
Ал. тополя черного
Аллея тополя канадского
Аллея клена серебристого
Аллея березы повислой
Аллея туи западной
Аллея липы мелколистной
Аллея ели европейской
Аллея ясеня пенсильванского
Аллея черемухи Маака
Ал. яблони сливолистной
Озеро